Los 1209

Herzig, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Judenburg, 1941
16 x 12 cm, R.
Sitzende II, 1976. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten rechts signiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.