Los 1209
Herzig, Wolfgang
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Judenburg, 194116 x 12 cm, R.
Sitzende II, 1976. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten rechts signiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.